Яндекс.Погода

суббота, 26 мая

ясно+18 °C

Онлайн трансляция

Семь медалей завоевали спортсмены из Подольска на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе

12 февр. 2018 г., 14:07

Просмотры: 306

Семь медалей завоевали спортсмены городского округа Подольск на Х Открытом Всероссийском турнире по греко-римской борьбе.

Андрей Сигида

Семь медалей завоевали спортсмены городского округа Подольск на Х Открытом Всероссийском турнире по греко-римской борьбе, говорится в сообщении Комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа.

«С 10 по 11 февраля в городском округе Подольск проходил Х Открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Чемпиона Европы и СССР Владислава Григорьевича Ивлева. Участие в соревнованиях приняли 214 борцов из разных регионов России, а также из Республики Беларусь, Узбекистана, Туркменистана, Турции. Всего в состязаниях приняли участие 38 команд», - говорится в сообщении.

Городской округ Подольск представлял 21 борец. Подольские спортсмены завоевали 6 золотых и 1 бронзовую  медаль. Согласно Положению о данных соревнованиях, победители выполнили норматив, необходимый для получения звания «Мастер спорта России».

В материале отмечается, что отличные результаты показали подольские спортсмены: Андрей Иванов и Денис Кондрашов (соответственно, первое и третье место в весовой категории 55 кг), Заур Хуснутдинов (первое место в весовой категории 60 кг), Рустам Рамзанов (первое место в весовой категории 63 кг), Адель Садыков (первое место в весовой категории 77 кг), Евгений Салеев (первое место в весовой категории 87 кг), Борис Вайнштейн (первое место в весовой категории 130 кг).